БРАК И ИЗМЕНА

№35557 брак и измена
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Я скоро выхожу замуж. И вот часто с подружками общаемся и они все говорят, что мне надо готовиться к измене тк все до одного мужчины всегда изменяют в браке и им самим мужья изменяли. Но я не хочу всё время ожидать измены. И задаюсь вопросом ну неужели на самом деле вот все до одного 100% мучжин гуляют в браке? Неужели этого нельзя избежать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может быть Ва повезет!
Ирина Михайловна. психолог
психолог
А вы скажите подружкам - пусть готовятся к тому, что измен не будет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от Вас и Вашего поведения в браке. Если мужчина находит в браке понимание, уют и тепло, в женщине - друга и любовницу, если в семье царит взамоуважение и взаимопонимание, нет давления с Вашей стороны (критика, недовольство, ворчливость, сварливость и т.д.), то у мужчины не будет причин для поиска "отдушины" и он изменять не будет. Хотя существуют и отдельные представители с неуровновешенной психикой, у которых, в связи с этим, повышенное либидо (у многих психически больных либидо повышено, не только у мужчин) и им совершенно все равно - где, когда и с кем. Надеюсь, что Ваш муж не из этой компании . А изменяют не только мужчины, но и женщины, в процентном соотношении, "счет" примерно равен 50х50 (по статистике). Поэтому у него не меньше оснований не доверять Вам.

Начинайте жизнь с взаимного доверия и не стоит думать о худшем!