ОСЛИК ИА

№35579 ОСЛИК ИА
АННА Жен., 45 лет. РОССИЯ ВОСКРЕСЕНСК
Состояние ослика Иа из мультфильма про Винни Пуха по моему мое обычное.Я отчетливо понимаю, что дальше так нельзя, что это отравляет жизнь.Что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы имеете в виду состояние затяжной депрессии? Если это так, то необходимо установить диагноз более тоно, т.к. депрессия, это не уточненный диагноз и в это понятие входит достаточно много различных вариаций и причин ее возникновения. Необходимо обследование и дифференциальная диагностика, после чего можно будет говорить о назначении лечения. Для этого необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если самостоятельно разобраться в причинах затруднительно-обратитесь к психотерапевту.Не найдете у себя-приезжайте,поможем.
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Мне кажется, есть смысл сходить на очную консультацию с психологом. Вместе со специалистом Вам будет проще разобраться в причинах возникшего состояния.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.