КАК ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?

№362197 Как понять его поведение?
Людмила Жен., 21 лет. Первоуральск
Здравствуйте. Со мной по интернету познакомился молодой человек, сказал что я симпотичная, видимо понравилась ему и он решил познакомиться. До этого мы с ним часто виделись, город у нас не большой. Я согласилась с ним познакомиться так, но потом узнала что он совсем недавно начал встречаться с девушкой, которая является моей хорошей знакомой. судя по их переписке на том сайте, у них прямо любовь началась, но я тогда не понимаю зачем он решил познакомиться со мной? его девушка приезжает только на выходные, а на неделе он зовет меня частенько куда нибудь сходить с ним. у меня еще не было возможности встретиться с ним, я очень занята в последнее время. Да и не знаю стоит ли?? как понимать такое поведение у парней?? если у него уже есть девушка которую он вроде как любит, зачем надо знакомиться со мной и пытаться со мной встретиться? если я с ним встречусь, то просто дружба вряд ли между нами возможна...во первых, потому что я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а во вторых, потому что он мне всё таки тоже нравится, он очень симпотичный, я его давно заметила.) и раз я ему нравлюсь, то отношения между нами вполне возможны...я думаю даже что хотела бы их, но то что у него есть девушка сейчас конечно всё меняет! подскажите как мне быть и как себя лучше вести с ним?? никогда не оказывалась в такой ситуации.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Людмила!

Интернет - интересная сфера общения. Она дает иллюзию легкости знакомства, легкости установления новых взаимоотношений тем людям, которым в реальном мире трудно такие взаимоотношения устанавливать.

Я только вчера отвечал на вопрос по поводу интернет-общения, говорил, что зачастую, на тех же сайтах знакомств большинство мужчин ищут возможность спрятать собственные неразрешенные психологические проблемы, которые отталкивают от них женщин в реальном общении. В интернете легче притворяться, легче создать образ, не соответствующий действительности. А, создав его, подталкивать девушку к более близким, чем возможно сейчас, взаимоотношениям. Я имею в виду секс.

Это игра. Играть можно одновременно с несколькими девушками.

Вам решать, нужно ли такое общение Вам. Вам решать, насколько этот молодой человек тот, за кого себя выдает.