СТОИТ ЛИ ВЕРНУТЬ?

№370188 стоит ли вернуть?
Алина Жен., 15 лет. Россия Волжский
Подскажите,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?я встречалась с парнем полтора года, он у меня первый и я у него тоже! мы довольно часто ссорились,бывало и по мелочам.Расставались «окончательно» много раз, но он потом снова возвращался!вот он ушел,и видимо навсегда, говорит что у него другая, что она ему мозг так не напрягает как я! но как выпьет он пишет мне, что любит!я пытаюсь отвлечься, но он постоянно лезет в голову! я перестала с ним общаться, как он сказал ему всё равно на это! вот что мне дальше делать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Алина, а дальше нужно просто жить!
Жить и ждать, когда придет настоящее чувство, когда встретите того, с кем не будет поводов для ссор и расставаний, кто не будет говорить Вам не хороших слов, кто будет Вас просто ЛЮБИТЬ и дорожить каждой минуткой находясь рядом с Вами!
Удачи!
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Алина,что будет, если вы ничего не будете делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!

А чего Вы сами хотите?

Никто не заставляет Вас читать Его "нетрезвые" сообщения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исходите из того, что Вы нужны ему только в пьяном состоянии, когда мозг его одурманен алкоголем и его действия нельзя назвать адекватными.

Решать Вам, как поступать.