ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ

№384012 Внутренние переживания
Валентина Жен., 21 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте! Мы живем вместе больше двух лет. Моему МЧ 26 лет. У нас хорошие доверительные отношения, я чувствую что он считает меня своей семьей, как и я его. Но мы не разговариваем ни о свадьбе, ни о детях серьезно. Все только какими-то шутками и очень завуалированно. А я уже чувствую что мы вполне готовы к пополнению.
однажды, где-то месяца два наад, он пришел домой и сказал мне: «Я сегодня был у племянницы, такая малышка, давай тоже...» на что я начала говорить, что у нас сейчас не то положение, денег нет и т.д., хотя в голове были совсем противоположные мысли, даже сама не знаю как это получилось! после этого разговоры даже в шуточной форме прекратились. что делать! как поговорить с ним? я пыталась начать, но он уходит от разговора.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Говорить, Валентина, говорить. Обязательно говорить.

"Ты помнишь, как говорил о племяннице... и говорил, что и нам бы завести "малышку"? Я тебе еще отвечала, что не хочу... А на самом деле: ХОЧУ! Не знаю, что на меня нашло тогда!..."

Это текст от Кирилла Ивановича, Ваш будет другим, но эмоциональный посыл я уловил правильно, Валентина?

Говорить, беусловно говорить, разговаривать, обсуждать все самое важное в вашей жизни. Пишу "вашей" с маленькой буквы, имея в виду Вас и Его.

Всего Вам доброго.

С ув., К.И.