ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№384196 объясните пожалуйста
Ирина Жен., 17 лет. Россия Ростов
У меня такое ощущение что я родилась не в том месте и не в то время.такое чувство что проживаю не свою жизнь...мои амбиции и желания очень завышены и не выполнимы.что мне делать?объясните что со мной
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что делать, Ирина? Жить. Учиться и работать, расстраиваться и воодушевляться, влюбляться и расставаться... Идти, одним словом, по жизни. И, кто знает, может быть, какие-нибудь из Ваших несбыточных желаний возьмут да и сбудутся.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно разобраться с вашими ощущениями, амбициями и желаниями. В этом вам поможет работа с психологом. Но работа нужна реальная, так как необходимо выяснить многое, касающееся вашей жизни и вашей личности.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

В нашей стране для реализации желаний и "амбиций" нужны огромная энергия и умение адаптироваться. У нас реализоваться не так то и просто.

Сложно, прочитав Ваш вопрос сказать насколько "невыполнимы" Ваши желания. Может быть, они естественные, но трудно выполнимые в наших условиях.

Может быть, что Вы ставите перед собой, действительно, высокие цели, только при этом не "разбиваете" путь к их достижению на реальные отрезки. Поэтому всё и кажется "недостижимым".

Вам стоит подумать по этому поводу, может быть, даже, вооружившись ручкой и бумагой. "Прорисуйте" свой жизненный путь в виде относительно реальных отрезков, каждый из которых - последовательная ступенька в достижении желаемого Вами.