ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ

№387834 Взаимоотношения с противоположным полом
Оксана Жен., 31 лет. Россия Калининград
Оксана,женнский,31,Калининград.
Добрый вечер. у меня проблема состоит в том, что я с мужчинами веду себя «как дура». Боюсь сказать доброе,ласковое слово, не могу смотреть прямо в глаза когда так хочется, если мужчина нравится, то я бегу от него, грублю. И вообще по отношению к мужчинам у меня агрессивный настрой, если переживаю чувство влюбленности, то боюсь, что ОН это узнает. Результат: сама всё испорчу, слёзы на глазах, в сердце боль, муж с которым не имею ничего общего,кроме ребенка. Я хочу докапаться до истинной причины своего поведения, разобраться с комлексами. КАК?????????????? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Я уверен, Вы понимаете, что самый эффективный способ "разобраться с комплексами" - поработать с психологом или психотерапевтом. Очно, разумеется.

Однако, много информации и пищи для размышлений Вам может предоставить толковая популярная литература по психологии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оксана, посоветуйтесь с мужем. Может, он подскажет, что мужчины ждут от женщин и как женщине понравиться мужчине.