БЕРЕМЕННОСТЬ И ЗАМУЖЕСТВО.

№389189 Беременность и замужество.
Елена Жен., 29 лет. Россия Полевской
У меня есть уже ребёнок,я в разводе уже пять лет,серьёзных отношений не было.Два месяца назад познакомилась с молодым человеком,29лет,вполне серьёзный мужчина.Всеми своими поступками показывает,что я ему далеко не безразлична.Сделал мне предложение и вот я уже беременная.Но меня мучают сомнения и его я чувствую тоже,в плане того ,что нужно нам всё это или нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, эти сомнения нужно обсуждать с молодым человеком.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, наверное, это судьба. Я бы ей доверился. Ребенок - это замечательно. И Ваши отношения с молодым человеком беременность сделает крепче и теплее.