ДРУГ, ПОМОГИТЕ

№400470 Друг, помогите
Анастасия Жен., 21 лет. Санкт-Петербург.
Здравстуйте, помогите, пожалуйста. Моя ситуация в том, что влюбился в меня мальчик..ну ухаживал, цветы дарил..казался милым таким, а тут ни с того.. ни с сего..В общем, он любил меня, как девушку..я его как друга. Он это знал, но продолжал любить. Но вопрос, а любил ли? Вдруг резко отдалился немного.. стал избегать, ни привет, ничего, отсел вдруг от меня, грубый.. Пытаясь выяснить причину, мягко говоря послал...Что делать - я не знаю. Видимо его опровергло то, что я ему напрочь отказала в оношениях...ВОт и поошло всё, наперекосяк. Я уже не знаю, что делать, вот веришь людям, любишь - а они в ответ посылают без ответа. Может есть шанс всё вернуть? Поговрить с ним не удастся - посылает. (Ситуация с подругами аналогичная, тоже казались такими..а тут и сплетни, и зависть и всё )...
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Да Анастасия, "если друг оказался вдруг...", вопрос в другом, а был ли друг?
Или, точнее так - а зачем Вам такой "друг", который "посылает"? Вы точно уверены что нуждаетесь в такой "дружбе"?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно проанализировать собственное поведение и отношение к окружающим. Если Вы сами этого не можете, сходите к психологу.
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Сергей Николаевич прав. Да и чего вы ожидали он его поведения. Вы отвергли его, ему надоело угождать вам, вот и все.