ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
№402064 Плохое самочувствие
Александра Жен., 21 лет. Россия СПб
07.02.2011 20:25
Доброе время суток!У меня такая проблема,я за 2010 год стала плохо себя чувствовать,или просто навязывать себе.Делала МРТ головного мозга-всё нормально,кровь и общий и биохимию-в норме,флюшку в норме...сейчас болею ОРЗ,высокая температура спала,но сильная слбость упадок сил,начинаю навязывать мысли,что может у меня рак...подскажите что это?заранее спасибо

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Александра!
Судя по всему, у Вас обычное астеническое состояние. Так обычно бывает после ОРЗ.
По поводу плохого самочувствия, что беспокоит Вас в последнее время, стоит поговорить на очном приеме. Возьмите только результаты всех проведенных исследований.
Время создания: 08 Февраля 2011 00:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас, скорее всего, формируется невроз. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Не затягивайте, не давайте проблеме возможности укрепиться!
Время создания: 08 Февраля 2011 13:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть у Вас был тяжелый год? Были частые и высокие нервные перегрузки, высокая психофизическая нагрузка на организм может вызывать развитие астенических расстройств, и их проявления характерны Вашим жалобам. Данные состояния успешно лечатся.
Сходите на прием к врачу-психотерапевту для уточнения состояния и получения конкретных рекомендаций.
Время создания: 08 Февраля 2011 20:56