ЗНАЧИМОСТЬ ДЕВУШКИ

№411893 значимость девушки
sergei Муж., 31 лет. moscow
здравствуйте.
вот так получилось, что влюбился. есть свои положительные и отриательные стороны. но отрицательных больше - постоянно думаю о НЕЙ.
подскажите, как понизить значимость девушки?!
спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Как "понизить значимость"?

Повысить собственную значимость для самого себя. Иногда это лучше сделать с помощью толкового специалиста-психолога.
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Отчасти согласен с рекомендацией Кирилла Ивановича. Но наверное ещё было бы неплохо разобраться с причиной, по которой вы так "возносите на пьедестал" - то ли данную девушку, то ли женщин вообще.
И ещё наверное неплохо бы разобраться, "почему во влюблённости вы видите больше минусов, чем плюсов" - что само по себе несколько удивительно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотите получить лекарство от любви?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К сожалению прививки от любви нет!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Было бы интересно узнать, зачем вам понижать её значимость. Хотя от вашей формулировки слегка мутит Понизить повысить, как буд-то есть шкала.

Вы бы могли разобраться в себе и понять, зачем вам эта девушка. Тогда и со значимостю можно разобраться. Ведь влюбляются не просто так и не абы в кого. Есть некая "часть" вас, которая заставляет вас думать о ней. Специались может разговорить эту "часть" и разузнать, чего она хочет на самом деле и как можно это получить другим способом.

Оценка ответа не возбраняется