НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ...

№414739 Нет сексуального желания...
Мария Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что делать. У меня, после рождения ребенка(ребенку 2,1 года), да и впериод беременности тоже, пропало сексуальное желание. Для меня это стало, как обуза. Муж очень расстраивается от постоянного отказа, либо от совершенно пассивного поведения в постели. Т.е. мне совершенно не хочется даже если процесс уже начался. Очень благодарю за ответ.
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Пусть муж прочтет этоА желание вернется. Сильно беспокоит сходите к психологу или сексологу.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Супружеские отношения преживают кризис, в момент рождения и потом с развитием малыша. Можно предположить, что вы не преодолели этот кризис, возможно накопились обиды, чувство вины или что-то ещё что мешает получить удовольствие от общения с супругом, от интимной близости. Эти вопросы вы можете разрешить на очном приеме семейного психотерапевта. Если будут дополнительные вопросы пишите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к врачу-гинекологу. Если он не найдет никаких изменений, обратитесь очно к врачу-сексопатологу.