ПРОБЛЕМЫ С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ

№415522 проблемы с родителями парня
Рита Жен., 18 лет. Москва
я с парнем 3 года встречались потом начались проблемы с родителями пришлось расстаться сначала общались нормально потом начали посылать друг друга!и прочее!теперь хочу его вернуть очень хочу но щас с другой и не хочет бросать ее но говорит что любит меня!что делать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Менсулу, такое ощущение, что Вы говорите не о человеке, а о игрушке...
Ведь он не кукла, чтобы его вначале посылать, а потом возвращать!
Должно быть не только самолюбие, но и гордость в конце концов... Впрочем и у Вас тоже! Имеем не бережем, а потерявши плачем!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дайте ему время разобраться в себе. Не проявляйте активности, стоит вспомнить, что Вы женщина и вспомнить о своем самоуважении.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что делать?

Понять, чего хотите Вы и разговаривать с парнем, задавая ему вопросы, чего же хочет он, если любит Вас, но встречается с другой.