ПОМОГИТЕ! ВЗРОСЛЫЙ УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА СТРАДАЕТ ИНФАНТИЛЬНОСТЬЮ!

№446872 Помогите! Взрослый успешный мужчина страдает инфантильностью!
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Днепропетровск
Мужчина ,37 лет. Женат , есть ребенок 12 лет. проблема в том , что у человека очень большие проблемы с женщинами. Мать с детства решала все за него. В жизни он успешный топ менеджер крупной компании, а дома становится 10 летним беспомощным ребенком. Есть проблемы в сексе, привитые матерью комплексы- «оральный секс только для проституток, это очень не правильно», в постели может смеятся и нести всякую чушь как маленький ребенок, чем ужасно отпугивает всех женщин.Например, кривляясь -Мася, извини, у меня не получается с сексом- мне к тебе привыкнуть нужно... и у нас все будет хорошо...Или половые органы называет по детски - сиси, писи.( мне не смешно , с такой проблемой столкнулась впервые, понимаю, что человека очень поломала мать и его жена. Очень хочется ему помочь!!!). С женой сексуальных отношений давно нет, с другими женщинами комплексует.Думаю, в жизни было не более 3-х женщин. Внешне выглядит как «ботаник»,например - может одеть короткие джинсы с очень высокой талией. Но на работе -успешный серьезный умный руководитель. Можно ли исправить все эти проблемы?Может ли это быть симптомом какого то психического серьезного заболевания?Помогите, пожалуйста!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все зависит от того, считает ли мужчина, что у него есть проблемы. Ваше мнение не обязательно совпадает с его точкой зрения.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Татьяна!
У нас так принято, мы не беремся судить о третьих лицах, до тех пор, пока они сами не обратятся по поводу своих проблем, конечно при условии, что они у них есть!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Всем известно, что инфантилизм лечится только оральным сексом...
А если серьезно, то мужчина должен сам осознать свои трудности и тогда быть может у него получится справиться с ними
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!
О заболевании речь не идет.
А, вот, считает ли сам мужчина, что у него есть проблемы, которые нужно решать - сугубо его дело. Если Он решит, что нуждается в помощи, то обратится за помощью к специалистам.
Если же он считает, что проблем нет - уберите подальше своё стремление переделать его.