РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ

№447331 Разные взгляды
Алексей Муж., 28 лет. РОссия Краснодар
Здравствуйте. Мне 28, женат 5 лет, жене 25.Мы очень любим друг друга, много общих интересов, но на протяжени всего времени нас мучает одна проблема: меня чрезмерно тянет к другим представительницам противоположного пола (немогу пройти и не обернуться, люблю смотреть эротическую и порнографическую продукцию, иногда мастурбирую). Со стороны жены дефицита внимания не испытываю. Она же категорически не приемлетмоих вглядов в этой сфере. Когда видит что я даже мельком посмотрел на другую- расстраивается, любые проявления развращенности по ТВ и прессе вызывают у нее стрессы. Часто ссоримся на этой почве. Много раз пытались поговорить и понять друг друга, обращались к психологам, но они не смогли найти к нам подход. Хотим попытаться ещё раз! Посоветуйте практикующего специалиста в Краснодаре разбирающегося и заинтересованного разобраться в нашей проблеме. Заранее благодарены!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Алексей!
Вот Вам координаты: Коновалов Александр Викторович, врач - психотерапевт, специалист по вопросам семейного консультирования.
Телефон сот.:

раб.: 8(861)2622747. Звоните и договаривайтесь о возможности очной консультации!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Алексей, в эпоху интернета для получения консультаци не обязательно выходить из дома. Достаточно имет камеру, микрофон и сносную скорость соединения. В моей подписи есть ссылка на онлайн-консультирование. Раз вы настроены совместно решать вопрос, то ваши шансы на успех очень высоки. Обращайтесь, если надумаете.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, никакая он-лайн консультация не заменит живой и творческой психотерапевтической беседы. Тем более, что живете Вы не в тундре, не на земле Франца-Иосифа, а в большом, красивом, миллионном городе.