НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ...

№451794 Не могу больше сдерживаться...
Катя Жен., 25 лет. Украина Хмельницкий
Добрый день! У меня есть доченька 1г. 10 мес. С самого рождения я всегда себя контролировала, а сейчас - ору так что горло охрипает. Я знаю что это очень не хорошо для психики ребенка. Дочь смотрит на меня в этот момент как на чудовище. Например, когда я очень устаю, а дочька не может долго уснуть я качаю ее в кроватке с мыслями «Я тебя ненавижу». В этот момент мне хочеться взять ее за ножни и ударить об стену. Что со мной? Я боюсь своих мыслей, ведь это не нормаль. Дочьку я не бью, потому что знаю что такое когда тебя бьет ПО ПОВОДУ И БЕЗ собственая мама. На самом деле я свою маленькую обожаю и не хочу чтобы по отношению к ней или к кому то еще у меня были такие мысли. ПОМОГИТЕ!!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это результат психоэмоциональных и физических нагрузок в этом периоде. Нужно выделять время для отдыха! Можно обратиться к врачу-психотерапевту, он проведет психотерапевтическое лечение, при необходимости назначит медикаменты.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя.Истина, что "все мы родом из детства", общеизвестна. Если какой-то детский опыт, в Вашем случае это насилие (ведь так?), негативно влияет на Вашу жизнь, стоит обращаться за помощью. Думаю, что лучше к толковому психологу или к врачу, ориентированному на практическую психотерапевтическую работу, а не на медикаментозное лечение.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Добрый вечер, Катя!
Беседа с доктором, врачом - психотерапевтом, наверняка не будет для Вас лишней.
Просто всех нюансов, о которых бы хотелось у Вас спросить, в режиме СМС общения не задать, а значит - оставить вопрос открытым. Вы же не этого ждете от нас?
Кирилл Иванович совершенно прав, Вам нужен именно врач - психотерапевт, а не просто, участковый психиатр!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина, к сожалению, подобные вещи бывают не только у Вас. Обращайтесь к специалисту: психотерапевту/психологу.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Нормально и хорошо что вы боитесь этих мыслей. Концентрируйтесь на том, что этим мысли не ваши. А вы спокойная и добрая мать внутри которой сидит "бес". Чем меньше вы доверяете этому "бесу", тем спокойнее живете. Не надо отождествлять себя с этими мыслями.