ЗАТОРМОЖЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
№456179 Заторможенное состояние
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
16.05.2011 11:52
Здравствуйте.Обращаюсь к вам с непонятным состояниемВ последнее время стала более ленивая, какая то небольшая заторможенность при взгляде.А все началось с того что начиталась всяких гадостей про конец света и т.п.Очень мнительная.окло пару месяцев назад стало что то даже не болеть а просто дискомфорт в районе желудка.Напридумывала себе кучу диагнозов, начиталась про них.Прошла обследование у врача.правда не полное(проерила все органы кроме желудка и кишечкина).Анализы и узи в норме.Я семейны человек.с мужем все отлично.Растет сынишка.Но вот незнаю уже что делать со своим сосоянием.вроде и отдохнуть решили в июне съездить чтобы развеяться. а что одскадите вы

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас, судя по всему, формируется тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 16 Мая 2011 17:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Елена!
Я скорее всего, соглашусь с предположением Андрея Аркадьевича, очевидно разговор нужно вести именно о тревожном расстройстве, и лучше всего, обратиться для уточнения диагноза к специалисту очно!
Время создания: 16 Мая 2011 18:25
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы посоветовал Вам сходить на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту, для уточнения Вашего состояния. Не стоит пренебрегать профессиональной оценкой Вашего состояния и парой необходимых советов на период отдыха и повседневной жизни.
Только не перепутайте врача с психологом, иначе может случиться обратный эффект.
Время создания: 16 Мая 2011 20:01
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Передавайте привет Кишечкину и Желудкину. Они у Вас хорошие ребята: не поддаются неврозу. Хотя и несколько недообследованные.
Время создания: 16 Мая 2011 22:05