Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
23.05.2011 19:06
Сыну 7 лет. Начали прием сонапакса 1тх2р в день. Спустя 2 недели после начала приема он 2 дня подряд описался ночью, не проснувшись до утра. Может ли это быть связано с приемом препарата. Ранее такого не было.
Здравствуйте Елена!
Да, это реакция на препарат, такое в практике довольно часто случается. Поставьте в известность лечащего врача вашего мальчика, для коррекции дозы препарата!
Вы ничего не пишите, по какому поводу ребенку назначен этот препарат. Ни кто назначил, ни диагноза, ни симптоматики - ничего. Как можно дать какой-либо Вам вменяемый ответ, если нет никакой значимой и вменяемой информации?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)