КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ. ИЛИ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ ПАРНЯ.

№462582 Как пережить расставание. Или стоит возвращать парня.
Алена Муж., 20 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте!Меня зовут Алёна,мне 20.Ему 23
Мы встречались с парнем 2 с половиной года. Вчера он мне сказал,после очередной моей выходки,что ему все надоело,что он не чувствует ко мне никаких чувств,что встречается со мной по привычке,что наши с ним отношения-это не то,чего он хочет.Он говорит,что я ни в чем не виновата,что мы просто не сошлись. Однако,мы уже переживали такое ни один раз, я его возвращала. А сейчас, не знаю,стоит ли как-то действовать, и если действовать,то как. Потому что его раздражает моя навязчивость, он говорит,что буде меня игнорировать,если я ему буду звонить и писать.. Но ведь если бы не моя навязчивость, мы бы давно расстались... Помогите, я Вас очень прошу!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Интересная у Вас логика, Алена. С одной стороны, "после очередной моей выходки", с другой, " я его возвращала". Одобряю поведение Вашего молодого человека: со взбалмошными, навязчивыми, необъективными, склонными к гиперконтролю девушками надо расставаться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна!Вы сами не знаете, чего хотите!
Как же Вам помочь? На какую помощь Вы рассчитываете?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Алена, постарайтесь посмотреть на свое поведение со стороны, и Вы все поймете сами. И тогда, вполне может статься, что проблемы решаться сами собой!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
И чем же мы можем вам помочь? Скорее всего вам следует разобраться в себе, чтобы выходок не было и возвращать не приходилось. Тогда вам нужна личная психотерапия.