ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

№493363 помогите вернуть любимого человека
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Калининград
Здраствуйте! Помогите я очень хочу вернуть человека а он не хочет со мной разговаривать, только смс. После развода с мужем я встретила знакомого, который помог мне всё пережить и забрал меня к себе жить. 2 месяца мы жили как любовники, потом я почуствовала любовь этого человека, я познокомилась с его всей семьёй он с моей, мой ребёнок его очень полюбил, через год его забирают в армию(ему 25 лет), я ждала его с армии, живя у родителей. Когда он приезжал в увальнение мы мечтали с ним о рождении ребёнка. На самом деле проблема в том что за 2 года мы не разу не предохранялись и забеременить я так и не смогла( окозалось у него проблемы). Когда он пришел с армии мы начали опять с ним жить в его квартире а мой ребёнок остался жить у моих родителей, так как школа. Он очень хотел ребёнка. Я ему изменила с бывшим мужем и забереминила. Когда узнала что я беремена он был рядом очень обрадовался., после чего расказал об этом всем своим друзьям и родной сестре. У меня был ужасный таксикос, меня всё раздрожала, в результате мы поругались и я уехала к маме. Он начал писать смс что я уехала потомучто это не его ребёнок. Я решила сделать аборт. Сделала, потому что не смогла пережить лож. Правды он до сих пор не знает. Я очень хочу его вернуть, но он не может мне простить аборт. Я люблю его! мои слова что я не инвалид и всё может быть ещё хорошо я могу ещё рожать он игнорирует. Я его впринцепе понимаю. Но очень тяжело! Помогите пожалуйста! Что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Жить. Воспитывать ребенка. С последним молодым человеком у Вас вряд ли есть будущее. Если соки лжи питают цветок любви, то он, в лучшем случае, чахнет. А в худшем - вырастает что-то странное. Но уж никак не любовь.
9n9n. no
no
Татьяна, благими намеринями вымощен путь в ад... У Вас очень сложная ситуация. Ее почти невозможно исправить: обида Вашего мужчины слишком сильна. но время все лечит. Поможет откровенный разговор. Поговорите о чувстваах и причинах, о том, насколько он Вам дорог и почему Вы поступили именно таким образом. От Вас потребуется Все Ваше терпение и стойкость, но будьте готовы к любому результату.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Татьяна, Вы погрязли во лжи и предательстве. И то, что вам плохо, означает лишь то, что душа у вас добрая и она болит когда вы совершаете глупости.

Пора прекратить катиться по наклонной. Делайте своё доброе дело - воспитывайте ребенка. И никуда не торопитесь. Вам следует многое осознать, принять. Во многом по настоящему раскаяться и посожалеть. Понять как надо жить, чтобы совесть не мучила.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Увы, не стоит наступать на одни и те же грабли дважды. Лучше посвятите жизнь своему ребенку. Чему быть - того не миновать, а то что уже случилось - примите как данность.