ПОСОВЕТУЙТЕ)))КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ???

№498592 посоветуйте)))как будет лучше???
Kiska Жен., 17 лет. Россия Улан-удэ
подскажите пожалуйста, как определить что происходит с моим молодым человеком??? у нас примерно неделю или чуть больше недели была ругань из за ревности, я его приревновала!!! У нас завязалась ругань, мы поссорились. До этой ругани он всегда называл меня любимой, малышкой, зайкой, гуляли каждый день с обеда,до вечера! А после ругани он меня вообще перестал так называть и гулятб мы стали редко. Я не знаю, что с ним происходит,он мне не говорит. А, когда я у него спросила,когда ты меня будешь называть, как раньше, он мне сказал, что не знает. пожалуйста подскажите, как определить что с ним?Долго это будет продолжаться? И как мне быть? Заранее спасибо!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Киска!
Вы меня конечно простите, но как мне кажется, проблема не в вашем молодом человеке, а в Вас самой. И если Вы и дальше станете изводить его ревностью, то ваши отношения, скорее всего, просто прекратятся... Изменяйте ситуацию и меняйтесь сами, пока не поздно..!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю, что он злиться на вас. Однако это легче понять вам)))
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
он, вероятно, умнеет. будем надеяться, что это будет продолжаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вы знаете о таком понятии как обида. Возможно, в вашей "ругани" Вы проявили свои не лучшие черты характера, что заставило его посмотреть на ваши отношения с другой стороны и задуматься о возможности продолжения отношений.