ПСИХОЛОГ

№499937 психолог
Елена Жен., 23 лет. россия оренбург
два года я жила с молодым человеком.потом нам пришлось расстаться из-за моего характера.я очень вспыльчивая.могу послать или обозвать как нибудь.ему надоело терпеть всё это и мы расстались.сейчас он женатый.а мне от этого плохо.яне могу его забыть.я не могу изменить свой характер.я стала какае-то нервная из-за каждого пустяка обижаюсь начиню психовать.они ждут ребёнка.что мне делать я незнаю
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Елена! Вы до сих пор не отпустили его, может в чем то не можете простить себя что из-за вас расстались (что спорно безусловно). ОБратитесь к психотерапевту.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наверное есть смысл поработать со специалистом-психотерапевтом, иначе такое положение дел может здорово мешать Вам в дальнейшем.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Елена, Вы же и сами понимаете, что ситуацию необходимо менять..! Так что мешает Вам обратиться за помощью к психологу/психотерапевту?
Искать причину - необходимо начинать с себя!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
ВАм бы ответить для начала на вопрос. Чего вы от жизни хотите и чем готовы жертвовать