СНИТСЯ КОНЕЦ СВЕТА

№523751 Снится Конец Света
Лилия Жен., 19 лет. Харьков
Здравствуйте! Почти всю жизнь мне довольно снятся сны о Конце Света (сниться мне это все начало задолго до того, как я услышала про 21 декабря 2012) при чем всегда в разных вариантах: столкновение Земли с астероидом, с Луной, падение Земли на Солнце, всемирный потоп, захват Земли инопланетянами. Иногда Конец Света в них происходит, иногда сон сводится к предсказанию Аппокалипсиса, которому я почему-то безоговорочно верю, хотя в реальной жизни совершенно не суеверная. После таких снов мне обычно становится не по себе. Обычно я просыпаюсь посреди ночи, трясусь, боюсь не понятно чего и не могу заснуть, пока не включу свет. Скажите пожалуйста, от чего могут возникать такие сны? И что можно сделать(если это конечно возможно), чтобы они мне перестали сниться? Взаранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы много насмотрелись фильмов-катастроф и близко принимаете различные сегодняшние сведенья о "Конце света". В связи с особенностями развития нервной системы, у вас сформировался невроз - срыв высшей нервной деятельности.
Для исправления ситуации нужно пройти лечение у врача-психотерапевта.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
пишите рассказы о конце света. думаю найдется много поклонников.

Впрочем избавиться от этого тоже можно, но придется разобраться в причинах. Заочно никто в этом помочь не сможет. Тут надо работать с психологом или психотерапевтом. Предположительно методом гипноза
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сны часто являются отражением действительности, проблем и переживаний, которые имеют место в реальной жизни. Если Вам мешает нынешнее положение дел, то поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Лилия!
Несколько сеансов клинического (эриксонианского) гипноза, в очной работе с грамотным врачом - психотерапевтом, вполне могут решить эти ваши проблемы. Вот только обратиться к специалисту необходимо очно, через интернет транслировать психосуггестию - сложновато будет..!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я лично от конца света многого не ожидаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лилия!

Если сны начинают дурно влиять на борствующую жизнь - обращайтесь к психотерапевту или толковому психологу.

По короткому вопросу однозначных советов не дать, и аналитических выводов не сделать. С Вами необходимо поговорить поподробнее на очном приеме.