ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№542082 Послеродовая депрессия
Юлия Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Я мама 2-х карапузов, 1.8 и 4 месяца. У меня постоянное нервное состояние после родов второго ребенка,меня всё выводит,но с детьми общение более менее нормальное,стараюсь не срываться,не ругать,практически справляюсь сама со всем,причина скорей психологическая. Мне кажется что все обо мне забыли,всем всё-равно тяжело мне или нет. Бабушки включили игнор,у подруг свои дети,а у меня их двое,да и ещё очень маленькие,в общениях с молодыми мамочками в живую не может быть и речи. Я срываю всю злость на муже,он мало зарабатывает,задерживается на работе,не спешит домой,не даёт мне отдохнуть,прогуляться,может я уже не привлекаю внешне,но мне некогда этим заниматься, и не хочеться. Я знаю это просто послеродовая депрессия и она скоро пройдет,но я уже схожу с ума. Хочу уйти на работу чтобы быстрей выйти из депрессии,муж против. Я на грани хочу или развода или бросить его с детьми и не панькаться «можно-нельзя». Знаю это не совсем правильно,но я не могу бездействовать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Посмотрите эту информацию, она даст ответы на вопросы о Вашем состоянии: http://pobedi-problemu.ru/demo20/
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте Юлия!
Обращение к врачу-психотерапевту в очном формате, поможет Вам разрешить все проблемы о которых Вы поведали нам в своем письме. Ничего непоправимого в вашем случае нет!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше всего в Вашей ситуации обратиться к семейному психотерапевту. Вдвоем с мужем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о депрессии, то это означает, что существует психиатрическая проблема. При чем тут психолог? Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@Я знаю это просто послеродовая депрессия @

Скорее это отсутствие поддержки близких людей и хроническая усталость.