НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

№544700 не знаю как быть
Дарья Жен., 21 лет. Россия Омск
на протяжении вот уже почти десяти лет мне очень сильно нравится (боюсь сказать слово люблю) один человек, мы с ним очень хорошие друзья, т.к. растем с пеленок, все друг о друге знаем и никогда ничего не скрывали, как оказалось кроме того что оказывается ОБА нравимся друг другу очень сильно и очень давно. об этом он мне сказал несколько дней назад. мы ничего не смогли решить что с этим делать, потому что мы лучшие друзья.
уже несколько дней не могу спать спокойно, постоянно думаю об этом. я боюсь... я не знаю что будет дальше, вот сейчас когда мы друзья я знаю что и как, что все на своих полочках!!! а если мы будем встречаться, то я не знаю что будет... и если мы расстанемся я потеряю лучшего друга но и оставить все как было раньше уже не выйдет
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Просто прислушайтесь к себе чего вам больше хочется ... неизвестность всегда пугает, однако предсказать будущее крайне сложно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дружба часто между молодым человеком и девушкой часто переходит на иной качественный уровень отношений. Не стоит этого пугаться!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Страшно... страшно интересно, что же будет дальше. Но в любом случае, если вы его любите, то надо соглашаться. Дружба закончилась в любом случае. Так что вы ничего не теряете.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Дружба любви не помеха. Как раз наоборот, из настоящей дружбы - вполне может вырасти настоящая любовь!