У ПАРНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК

№554530 у парня есть ребёнок
Юлия Жен., 23 лет. Одесса
Здравствуйте!Уже более двух лет живу с молодым человеком. Мы любим друг друга. У него есть ребёнок от первого брака, мальчик. Он во втором классе. Мама ребёнка умерла от рака, когда ему был год. Ребёнок остался жить с родителями мамы. Бабушка постоянно названивает молодому человеку. Она постоянно лечит ребёнка. Через день молодой человек покупает таблетки (далеко не дешевые!!!) Она постоянно напрягает молодого человека привезти или отвезти их в магазин, чтобы купить мебель и т. д. Может позвонить и 11 вечера. Мы с ней не общаемся! она очень неприятная личность. Я очень ревную парня к ребёнку. Летом он ездил к нему каждый день, в воскресение забирал его к нам. Он очень балованный. Если он что-то хочет, то вынь да выложи! Меня аж коробит, когда я вижу или слышу о ребёнке. Не знаю, что делать. Не могу держать себя в руках... порой доходит до скандалов и слёз. Когда парень говорит о ребёнке, у меня портится настроение, я замыкаюсь в себе и молчу. Что делать????
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы так реагируете на его ребенка, лучше найдите другого. Он ребенка любит и не бросит его. Это настоящий мужчина.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия! Ребенок и бабушка ребенка - это часть жизненного мира Вашего молодого человека. А Вы пока еще нет. Вы еще где-то в окрестностях. Сумеете стать частью его жизненного мира - Ваши отношения имеют перспективу. Нет - значит, нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Если Вы живете с молодым человеком - будьте добры принимать тех людей, которые ему дороги и участвовать в их жизни. По другому - никак.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Или займите СВОЁ место, а оно не первое, а второе. Либо ищите парня без обязательств.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Любите его таким, какой он есть. В противном случае, обязательно найдется та, которая это сделает за Вас. А ребенок - это частичка его самого, и если Вы по настоящему любите, то он этому не помеха.