Я НЕ УМЕЮ ДОВЕРЯТЬ

№570813 Я не умею доверять
Маша Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Мой молодой человек любит меня и не изменяет.Но не знаю почему, я не могу ему доверять полностью.Когда он идёт куда-то, мне всё время кажется, что он напьётся или изменит мне.Он выдвигал версию,что это из-за того, что у меня нет друзей.Помгите мне разобраться, пожалуйста, и не потерять дорого мне человека!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет доверия - любовь может не состоятся.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ревность или недоверие может иметь корни в низкой самооценке вашей ... хотя - только предположение.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Боитесь предательства? Вполне может быть, что вам это знакомо и вы ожидаете такого поведения не только от своего МЧ, но и от знкомых. От того они не становятся друзьями. В вашей жизни был мужчина который предал вас, или может отец отличился как-то?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А настоящие отношения, как раз и строятся на доверии. Когда этого доверия между партнерами - нет, то и отношения вряд ли состояться...