ПОМОГИТЕ

№583242 помогите
стаська Жен., 18 лет. украина мелитополь
Здрайствуйте мне нужна ваша помощь …Я начну с самого начала ..я зашла в контакт (соц. Сеть)мне понравился один мальчик и я решила поставить лайк на стене ,он добавился ко мне в друзья и мы начали переписываться переписуемся где то примерно 2 месяца но мне как бы переписки мало я хочу большего ,я очень много раз его видела в том месте где гуляю он здоровался и писал что меня видел ,когда я прохожу по улице а он едит в машине сигналит и фарами мигает …однажды по советам подруг решила позвать его просто погулять написала ему он ответил что только недавно приехал с поездки и хочет отдохнуть ...сказал что напишет когда погуляем и он не против погулять…но прошла уже почти неделя а он на счёт этого разговор не заводит …ну и я молчу не хочу навязываться ..подруги говорят что не чего не будет что он не хочет или я ему не нравлюсь …ну я хочу быть с ним …вчера произошла нелепая ситуация мы приехали как обычно где мы гуляем и он приехал с друзьями …он постоянно смотрел на меня и включал в машине ту музыку которая мне нравится мы пересматривались и улыбались)))птом моя подруга сказала что скоро прийдёт ей нужно по телефону поговрить я сказала иди и я сидела одна ….потом смотрю она начинает к нему подходить я сразу же ушла с того места потом она мне звонит и говорит ты где я сказала она подошла о мне я начала на неё кричать на счёт того зачем она к нему подошла и т д …она мне скзала пошли я пошла с ней .Она ему сказала привет он ответил сказала не хотите ли к нам присоединится он ответил да можно задала ему вопрос нравлюсь ли я ему он сказал что мы переписываемся и всё ….мы пришли на то место где сидели они не долго постояли поговорили возле машины и уехали и мы ушли а потом я не знаю приежали они или нет …мне очень больно и стыдно …сегодня я написала ему в контакте Привет )))как рабочий день проходит ??))
Честно я не знала что эта дура к тебе подойдёт…что тут уже сделаешь уже не чего спалила меня
Я незнаю что мне делать дальше я хочу с ним отношений и т д .Помогите мне пожалуйста что мне делать ((((((((
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Статська, если Вы и дальше будете бояться проявить инициативу первой, то есть большая вероятность того, что за Вас это сделает кто то другой, например - ваша подруга!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть научиться занимать более активную жизненную позицию? Я бы Вам посоветовал пройти курс-тренинг по повышению уверенности в себе. Эти тренинги проводят опытные психологи.
Почитайте книги В.Леви.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Когда человек любит, - он знает, что делать. Если не знает, - то не любит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения