ШОФЕРСКАЯ СПРАВКА

№583954 Шоферская справка
Валерий Муж., 26 лет. Россия Тучково
Здравствуйте могу ли я пройти шоферскую комиссию если военном билете стоит ст 20а категория д
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Валерий!Да, можете. Но только не на общих основаниях, а в индивидуальном порядке, после дополнительного обследования у клинического психолога и врача-психиатра. И при обязательном условии - что Вы не стоите на консультативном или динамическом диспансерном наблюдении в ПНД. Необходимы документы об образовании и положительные характеристики с места учебы или работы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у Вас стоит в военном билете статья 20-а, то диагноз, который она подразумевает - является противопоказанием для управления транспортом. Психиатр, скорее всего, разрешение не даст.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если с этим вопросом Вы обращаетесь к педагогу (а психолог не имеет медицинского образования, у него высшее педагогическое образование), то однозначно не пройдете.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валерий.Мед . комиссию на разрешение управления ТС сможете пройти если Вы 1) не состоите на учёте с Психиатрическим Диагнозом