ПОСТЕПЕННО СХОЖУ С УМА

№590870 Постепенно схожу с ума
Оля Жен., 20 лет. Киев
Здраствуйте! Я не знаю что делать, в мои 20 лет, я постепенно схожу с ума. Меня ничего не радует, слёзы текут по мелочам. (У меня наверное депрессия большого уровня) С родителями сорюсь, они со мной по нормальному а я вечно огрызаюсь, хоть сама этого и не хочу! Парня всё время в чём то подозреваю, ругаюсь и с ним, ревную к каждому столбу! Я уже так не могу! Вот смотришь на людей, а они радуются жизни, всё им интересно, а я как бутто какое то растение(((
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Оля!А что по этому поводу говорит врач-психотерапевт, или Вы не проходили очную консультацию специалиста? Именно с очного посещения консультации врача-психотерапевта, и следует начинать решение проблем, описываемых Вами. Заочно провести диагностику психопатологического состояния человека, увы, невозможно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог, это преподаватель, он имеет педагогическое образование, при чем тут медицина?
Вам нужно обращаться к врачу. В Вашем случае, нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно выяснить причины для возникновения таких эмоций, разобраться в их механизмах и, уже исходя из этого, находить пути из изменения или устранения. Для этого существуют специалисты-психотерапевты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Оля.Признаков сумасшествия у Вас нет.Обследуйтесь у психотерапевта на предмет выявления депрессии
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Депрессия лечится и вполне успешно. Либо рассказывайте подробнее о своей жизни, чтобы получить ответы тут, либо сразу направляйтесь на очную консультацию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пора обращаться к психотерапевту. Неврозы - лечатся.