НЕУВАЖЕНИЕ КО МНЕ

№597139 Неуважение ко мне
Алина Жен., 19 лет. Хмельницкий
Моему парню всегда лень меня провожать, ссылается на то, что устал, иногда на то, что просто лень, по-этому, по возможности спихивает меня на нашего общего друга который живет не далеко, когда его нету то провожает сам. Когда я у него остаюсь, то днем всегда домой иду одна, так как ему просто лень идти со мной(идти чуть больше 20 минут). Мне от этого безумно обидно, но чуть что я говорю, он говорит или «Обижайся дальше» и сам не перезванивает, или что-нибудь вроде «Все равно день, сама дойдешь» и т.д. . Сегодня был апогей - Мы гуляли недалеко от его дома, он пошел меня провожать, по пути мы встретили моих приятельниц, которые живут рядом со мной, он просто сказал «А, ну иди с ними, все равно по пути», я сказала что обижусь, он ничего не ответил. Я пришла домой, позвонила, он разговаривал как будто все ок, я напомнила об этом инциденте, на что он ответил «А что такого, ты ведь не сама шла и вообще не начинай меня бесить своими соплями».
Мне надоело такое отношение, как поставить го на место, как с ним завтра поговорить на счет этого? В остальном он более-менее нормальный парень.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разве Вы не видите, что Вы для него лишь средство развлечения?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
для вас проводы являются индикатором его заинтересованности в отношениях с вами, в вашей ценности в его глазах. Но для него это не так. "Поставьте на место" себя, а не его. Вы предъявляете требования которые намеренно разрушают ваши отношения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У Вашего друга иной стиль общения, чем у Вас. Для Вас важны знаки, символы любви, а для него - не очень. Привыкайте к этому. Когнитивные стили меняются с трудом. А, вот, если Вы решите по этому поводу устроить очередную разборку, то Ваш друг сердешный, скорее всего, скажет Вам "гуд бай". И будет, по-своему, прав.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если Вы хотите строить отношения с этим молодым человеком. то не пытайтесь его переделать, лучше меняйтесь сами. В противном случае - Вы просто не будете вместе...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения