ЧТО СО МНОЙ?

№59717 Что со мной?
Сергей Муж., 35 лет.
Добрый день.Подскажите со мной все нормально или нет.Женат 13 лет. Есть сын 11 лет. Вроде все нормально за исключением жилищного вопроса. Живем у тёщи.
Проблема в следующем. В сексе для меня имеет большое значение когда жена говорит что любит и все такое прочее. Я этому тоже уделяю особое внимание потому что я действительно её люблю и дороже её у меня никого нет. Но недавна произошла ссора. И единственное что приходиться слышать Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ. Иногда она смягчается и у нас происходит близость. Но без так называемых нежностей с её стороны. Я пытаюся всячески её разговорить но она молчит как до близости так и после неё. Хотя я вижу и чувствую что ей хорошо. Но у меня на этой почве бзик. Всё начинается нормально. Эрекция хорошая. Но в процессе соития она пропадает. Я купил ИМПАЗУ но даже она не помогает. Потому что голова забита совсем другим. Я хочу слышать что меня любят. А я этого не слышу. Что со мной?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда ожидания расходятся с реальностью возникают негативные переживания.У всех.Они плохо влияют на злровье,особенно на сексуальную функцию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Когда ожидания расходятся с реальностью возникают негативные переживания" - развивается невроз, срыв высшей нервной деятельности. Ваша проблема решается при взаимном, с супругой, желанием. Думаю 2-3 встреч с психологом или сексологом будет вполне достаточно.