МУТНАЯ ГОЛОВА.

№611948 Мутная голова.
Женя Муж., 15 лет. USA san francisko
Здравствуйте,дело в том что уже 2 месяца я чувствую себя совсем не замечательно,будто мутная голова ощущение как будто я слегка пьян и такое состояние длиться на протяжении всего дня,я стал рассеяный,у меня стала плохая память,тяжело думать о чём либо весомом,я не понимаю длинные предложения звучащие из того же самого телевизоа,трудно вникнуть в текст который читаю.У меня ничего не болит...Спокойно играю в футбол...Даже уже привык как-то,но ооооооооочень хочу вернутся назад.Был у невролога,провела стандартный осмотр сказала что все в норме,но на всякий случай сдать кров на общую и сахар,выписала витамины и сказала приходить через месяц т.к она уходит в отпуск.Началось все я думаю из за того что с начала лета я целыми днями а то и ночами сидел за компьютером,часто шла кровь из носа.Температура 36.6 ; 36.9 ; 37.
Может это явные признаки какой либо болезни?Может нужно меньше времени проводить за компьютером???Помогите пожааалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проводить меньше времени за компьютером - отличная идея!
Кроме того, если были повторные носовые кровотечения, целесообразен осмотр оториноларинголога. Если спортом занимаетесь, может травмы были какие-то?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Были бы не лишними консультации терапевта, гематолога, оториноларинголога. И побольше гуляйте. И добавьте физических нагрузок: велосипед, плавание, серфинг.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отдохните от компьютера, параллельно с врачом-неврологом. Это может улучшить Ваше самочувствие.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Женя!А я, в отличие от уважаемых коллег, порекомендую Вам полное и квалифицированное обследование - в условиях многопрофильного стационара.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения