ПРОШУ СОВЕТ.

№630402 Прошу совет.
Марина Жен., 17 лет. Россия Москва
С недавнего времени мне снятся покойники, говорят о смерти и есть 2 случая которые действительно случились- бабушка и подруга погибли не своей смертью. Я стала агрессивно вести иногда просто не с чего бросаться на человека. Стала лунатить и просыпаться в истериках по среди ночи. Меня это очень стало напрягать и я не знаю что с этим делать и куа вообще обратиться?!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Как давно погибли ваша бабушка и подруга и при каких обстоятельствах? Возможно причину вашего внимания к этой теме и вашего волнения на этот счет следует прежде всего поискать там.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Марина!Во всем происходящем с Вами, необходимо грамотно разобраться. И обратиться с этим, Вам лучше всего - к врачу-психотерапевту. Заочно провести диагностику - не получится, к сожалению.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пережитые Вами стрессы привели в возникновению признаков невротического расстройства. Покажитесь врачу-психотерапевту и поработайте с ним. Проблема вполне решаема. Только не выращивайте ее, не теряйте времени!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно развитие тревожного расстройства. Это повод показаться психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина.
Посоветую срочно пройти курс Психотерапии.
Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации у пациента.С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Возможно покойники, которые вам снятся - это и есть ваша бабушка и подруга. Обратитесь к психологу или психотерапевту. Чем быстрее тем лучше.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Скорее всего связи Ваших снов с произошедшими событиями никакой нет.
Простои Ваш ум стремится передать что-то важное для Вас. Возможно, пришло время что-то поменять в своей жизни, посмотреть по-другому на привычные вещи, научиться чему-то новому.
В любом случае, найдите психолога или психотерапевта, которому можете доверять и пройдите курс психотерапии.
Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному ниже.