ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№633603 личные отношения
Анжела Жен., 19 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте,у меня проблема с личными отношениями...после того как я родила я сама разошлась с отцом ребенка...чувства прошли...и никак не могу начать новые отношения...парней много ухаживает,есть парни которые соответствуют эталону идеального парня...но у меня почему то ко всем парням только раздражение..мне только понравиться парень я с ним общаюсь и любой маленький минус в этом парне меня быстро от него отворачивает!я незнаю почему так!очень хочется полную семью но от парней отвращение!
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте, нужны ли вам эти самые отношения? Может и не надо спешить? Ведь на самом деле идеального парня не существует. Возможно вы не там ищете - вам же нужна полная семья, при чем здесь идеальные парни?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжела.
Подобное тотальное отвращение от парней может быть связано с прошлым опытом. Сейчас не самое подходящее время для новых отношений. Разберитесь с психологом в причинах Вашего отвращения, проработайте его на сеансах психотерапии. А потом уже начинайте присматриваться к новым парням.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Иногда так не легко понять свои собственные чувства и эмоции. Кажется словно они возникают сами по себе и вы не понимаете почему так происходит. Ведь вы хотите иного. А эти странные чувства живут вопреки вашему желанию.
Так происходит, когда причина лежит за пределами вашего понимания. В детских переживаниях, в родительских отношениях, в пережитых страхах. Под сознанием. Чтобы в этом разобраться нужен психолог, хороший психолог. Который захочет разобраться вместе с вами. По переписке это редко срабатывает.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анжела, вероятно, что Вы еще не расстались с прошлым. Может, есть смысл обратить побольше внимания на другие сферы жизни: учебу, работу, досуг. Да и ребеночек, наверное, требует много времени. А хорошего человека Вы обязательно встретите. Но не факт, что завтра или на следующей неделе.
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Анжела, идеального эталона - не существует. Даже если и "попадется" Вам что то похожее, все равно, придется долго и кропотливо работать, чтобы исправить все "недочеты и недоделки"...