ПОСОВЕТУЙТЕ

№635960 ПОСОВЕТУЙТЕ
АНДРЕЙ Муж., 43 лет. велекобритания манчестер
В СЕКСЕ З ЖЕНОЙ Я ВСЕ ВРЕМЯ ИЗОБРАЖАЮ ЧТО ОНА З ДРУГИМ Я ЕТОГО очень ХОНУ ВСЕ ВРЕМЯ МАСТУРБИРУЮ -ДАЖЕ В ПОЛОВОМ АКТЕ С ЖЕНОЙ -Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ У МЕНЯ ОДНА МИСЛЬ-они в двоем.KAK СЕБЯ ПОСТАВИТЬ НА ПРАВЫЛЬНЫЙ ПУТЬ ПОМОГИТЕ
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписке такую работу не проводят. Нужно реальное общение со специалистом-психотерапевтом. Обращались ли вы к такому специалисту?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Внутрикоитальные фантазии могут носить разнообразный характер. Но, как правило, их единственная задача - это разогнать ход интимного акта. Так что, на мой взгляд, ничего страшного не происходит.

Тем не менее, если это Вас тревожит, проконсультируйтесь с врачом психотерапевтом-сексологом.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Андрей!Фантазируйте, что называется "на здоровье". Ни какой патологии в этом нет. Другое дело, если эти эротические фантазии, каким то образом причиняют Вам беспокойство, или в какой то мере, ухудшают качество вашей жизни, имеет смысл обратиться за очной консультацией к врачу сексопатологу или сексологу-психотерапевту.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Обсудите с женой Ваши фантазии. Возможно, что она давно Вас раскусила и готова тоже поиграть в эту игру.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
воображайте на здоровье, а если хотите докопаться до причин того, почему вас это возбуждает и что-то изменить, то требуется работа с психологом или психотерапевтом. Очная или по скайпу, тут не слишком важно