УЖАСНАЯ ДИПРЕССИЯ

№638197 ужасная дипрессия
мария Жен., 26 лет. россия астрахань
помогите пожалуйста!!я не могу понять что со мной происходит,я безумно ревную мужа и мне всё время кажется что у него кто-то есть,и всё время подозреваю всех его близких,мне кажется что его сестра всё знает о нём и помогает скрывать от меня всё,он уже два месяца лежит в больнице,у него туберкулёз лёгкой степени,иногда остаётся там ночевать,меня это ещё больше задевает,начинаю плакать,говорю ему что он меня разлюбил,на мои слёзыон отвечает раздрожительностью,а мне хочется чтобы он меня обнял,успокоил,сказал что я не права,но он этого не делает,иногда говорит что это не так,что я ошибаюсь,но я не могу ему поверить,постоянно его проверяю,но ничего не нахожу,однажды я от него уходила на 1-месяц он на 3-день как я ушла познакомился с девушкой и начал с ней встречаться,потом мы с ним помирились и я вернулась,но он тайком от меня стал ей звонить,я это заметила,мне было ужасно больно,что мой муж меня предаёт,ведь у нас двое детей,сейчас его выписывают из больницы и посылают на лечение в санаторий в другой город,когда он мне об этом сказал,я очень на него обиделась,но держать я его не хочу,я вижу что он хочет поехать,за то время пока он лежал в больнице секс у нас был за два месяца было мало,не так как раньшеда и поведение его странным кажется,он ссылается на таблетки,мол это они его сделали его таким,мол скоро пройдёт,но я начинаю ещё больше накручивать,помогите что мне делать,я постоянно плачу,а если он мне скажет что-нибудь обидное,я вообще начинаю думать что всё кончено и я его не верну,раньше он был другим,ревновал меня,ухаживал.Очень прошу помогите!!!!!!!!!!!!!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Неблагополучие в семейных отношениях налицо. Есть отчужденность, недоверие друг другу, накопившеяся раздражительность. Думаю, измены здесь и снижение количества сексуальных контактов - вторичны. Мужу нравится Вас злить, он как-будто мстит за что-то.
Ваши отношения спасет совместный разбор полетов на консультациях у семйного терапевта. Пока муж будет в лечебной командировке, начните посещать психолога первой. Уверена - Вы узнаете про себя и отношения с мужем много нового.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Похоже, что в санаторий нужно вам! Вы верно так устали от быта и проблем, что уже не в силах контролировать даже маленькие страхи. Они сразу вырастают в слонов.
Ваш муж верно и правда мечтает сбежать от вас куда-нибудь. Болезнь очень кстати повернулась... так вот и бывает. Вам надо отдохнуть. Ищите способы, пока вы не сбежали от всего этого в психушку. Перестройте свои планы в пользу тотального отдыха.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Есть все основания для того, чтобы порекомендовать как можно раньше, обратиться в очном формате - к толковому семейному психологу или психотерапевту.