ЗАВЕДЕНИЕ КАРТЫ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

№640487 Заведение карты в психдиспансере
Максим Муж., 19 лет. Курган
Необходимое и достаточное условие для заведения карты в ПНД?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если речь идет о карте амбулаторной, то достаточно просто - очного обращения к врачу-психиатру на консультацию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Очное обращение.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращение самого человека на прием к врачу-психиатру.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Личное обращение, либо решение суда, либо по результатам экспертизы, назначенной следственными органами или органами исполнительной власти (полиция).