Я ЗАКОНЧИЛ ТЕМУ. НО МНЕ ЕЁ ПРОДОЛЖИЛИ ДРУЗЬЯ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ.

№653766 Я закончил тему. Но мне её продолжили друзья без моего согласия.
Владик Муж., 15 лет. nhg@mail.ru
Я не знаю зря я надоедаю друзьям-родственникам или нет, чтобы они больше не вздумали про меня, что-нибудь написать. Я вообще, когда узнал, что тут про меня пишут, когда я не просил, не хотел с ними ругаться, а просто им сказал, что зачем вы так делаете. Они посмеялись и говорят, что им интересно. Они же у себя дома пишут и со своего интернета. А я гость. Что хотят, то и пишут. И говорят скажи спасибо, что мы тебя еще на видео не снимаем. Меня это очень расстроило. А потом думаю, так если я промолчу, то они ещё тысячу раз про меня напишут. Они же хозяева. Взбредёт в голову что-нибудь или со мной поругаются и будет про меня в интернете всякая ерунда помещаться. Я сейчас нахожусь у них дома и они смотрят на меня, но не все, так как буд-то я обнаглел. Говорят, ничего себе у нас дома и против нас пишешь. Вот ты олень! Я говорю, а откуда я буду писать. Праздники, всё закрыто. Если от вас нельзя, то тогда я завтра с почты напишу, мне же надо предупредить, что вы тут не в свои дела лезете. А там ещё хуже вам будет. Они мне говорят, слушай а ты не забыл, что твой батя тебя дебилом хотел сделать? Мы ему поможем! Но я что это терпеть буду? А то ещё начнут чего доброго ему помогать! И пришлось требовать с них, чтобы они пустили к интернету. Их родители идут за меня и говорят: может не надо? Они извинятся! Что ругаться? Я хотел согласиться, так они там хохот устроили. Но я поэтому и не согласился. Но сказали не надо их ругать. Да я не хочу никого ругать. Мне просто не надо, чтобы про меня писали без моего разрешения. Если я сейчас уйду и ничего не напишу из-за того, что захочу им угодить. Я же у них дома нахожусь, кто я там такой! А они возьмут ещё чего-нибудь напишут. Глупо я делаю или нет, я не знаю, но они меня достали. Я против них ничего не имею, просто у них вид что-то слишком ехидный и я думаю уйду сейчас, а они возьмут и что-нибудь напишут. Я вообще сожалею, что им про свои проблемы рассказал. Думал родственники всё же. А они пишут и пишут. Мне говорят помогают. Да я тему закончил. У меня больше нет диагноза и никаких проблем. Всё прекрасно. Что они ко мне прицепились. Они про меня как отзывались в интернете, так и я о них отзываюсь. Я не мстю им. Я ни на кого не злюсь. Я просто не хочу, чтобы они про меня что-то писали. А по хорошему договариваться они не хотят. Но и я поэтому вынужден объяснить. Напишут ведь! У них тормозов нет. Тем более двое меня моложе. У меня почему-то нет желания так развлекаться. Я или хвастун или не знаю кто. А они умные называются. Пусть они читают, что я написал. Здесь нет ничего особенного. Я же их не проблемы здесь не помещаю.А только свои. И не жалуюсь я ни на кого. И не со зла пишу. Просто, чтобы они со своей писаниной про меня завязали. И не собираюсь я жаловаться никому. Просто они отказываются по нормальному со мной договориться. Говорят, ты у нас дома! И командуешь! Вот ты олень! Но не знаю, может нехороший человек, надо бы с друзьями по доброму, мирно. Ничего не писать.Так они обо мне писали без разрешения и не хотят говорить по хорошему. Всё тогда. Пусть завтра читают, чтобы не повадно было. Больше я их интернетом пользоваться не буду. Лучше с интернета-автомата. Вопросы, если буду задавать, то только сам. Я все записи проверил качественно и подробно. Всё что написано не мной, нигде не упоминается слово Я. Где написано местоимение Я, в начале, то это я писал. Они писали про меня, но от себя. Т.е. подставить меня, как буд-то это я писак, они не посмели. То что там у них написано про меня, то верно. Если написано, про меня насчёт магнитофона, то это правильно. И всё остальное правильно. Но я их не просил это писать. И уже им об этом говорил ещё в октябре.Спасибо! Я ещё раз хочу сказать: я на них не жалуюсь. Просто мне не надо, чтобы они тут писали про мои проблемы, когда я их об этом не прошу. Но по хорошему они договариваться не хотят, то я им по хорошему делаю преграды. Я их тут не оскорбляю. Не говорю, что я им не друг больше. Просто говорю--не пишите про меня, когда я не прошу. Всё верно написано, но я ведь не просил. Спасибо. Больше от меня вопросов с их дома не будет. Если будут вопросы, то я напишу из почты с интернета-автомата. Я не могу назвать свою фамилию, потому что у меня тема была про моё недоразвитие дебильность. Если бы тема была, например про прогулы уроков и всё, то я бы назвался. А то мне неудобно себя выставлять дебилом. Это мне сильно мешает. Спасибо! Больше я не пишу. Если кто напишет про меня, то это не я. Это вмешательство! Спасибо!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Мы уже давно поняли суть проблемы, и тоже считаем - что тема себя исчерпала. Об этом я написал в своем прошлом ответе Вам.Будьте здоровы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Понятно
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ни позволяйте никому брать Ваше "я". Вот потеряется оно - что тогда будете делать?