Мне очень нравится девчонка одна, из моей школы, она учится в 10 классе а я в 11, но я никак не могу подойти к ней и завести с ней беседу, я боюсь ей сказать: «что она мне нравится», боюсь что она меня засмеёт. Когда я её вижу, меня начинает всего трясти от волнения, вот только сегодня к ней подошёл и подарил ей Валентинку и она улыбнулась сказала спасибо, а дальше я не смог с ней завести беседу, развернулся и пошёл в свой кабинет. Что мне делать? я боюсь что я ей не понравлюсь и она заденет мои чувства к ней. Посоветуйте как для начала завести разговор, что бы ей понравится?
Алексей, доброй ночи. Первый шаг Вы уже сделали. Девушка Вас запомнила. Это - главное. Через несколько дней можно сделать и второй. Поговорите о какой-нибудь книге или о фильме. Дальше - по обстоятельствам.
Здравствуйте Алексей!Выше голову, и больше уверенности. Разговор - завяжется сам собой, главное - чтобы нашлась та тема, которая будет интересна Вам обоим. А приглашение на совместный просмотр какого нибудь фильма, действительно - хороший вариант. А после фильма, можно и на чашечку кофе, в ближайшее кафе. Только не забудь купить, небольшой букетик цветов!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)