СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В СЕМЬЕ.
№668294 Снять ограничения интернета в семье.
С-я. от 11 до 40 лет. Муж., 1 лет. Р-я
17.02.2013 15:54
Уважаемый доктор! Моя мама нам запрещает с завтрашнего дня выходить в интернет. И всё собирается всё необходимое для интернета( модемы и остальное) сдать куда-то на длительное хранение. Мне она говорит, что это за то, что мы с братьями настырно мешаемся на вашем сайте. Но мы и не думали никому мешать. Иногда без дела писали. Но не всегда! Вопросы про то, как бросить курить, про проблемы в общении и др. я помещал не ради безделья. Это были серьёзные и уместные вопросы! Я уверен! Но иногда мои братья просто пообщаться хотели. Так не всегда же! То что мы длинные тексты помещали, так не умеем коротко. Не понятно, что мы хотим узнать потом будет. Поэтому и подробности писали. Но выссказаться иногда хотелось. Что мы плохого сделали никак понять не можем. Мешать, может и помешали, но мы же не знали, что мы помешаем. Думали, что ненужные вопросы просто публиковать не будут и всё. А которые более менее подходящие опубликовываются. Но ступили немного! Извиняемся! Но мама настроена решительно и теперь завтра всё унесёт на хранение. Конечно это семейное дело. Но мама такой человек, что наверняка всё на хранение сдаст. Отец её не может уговорить. Говорит, что ей надоело всё это терпеть. Но отец тоже интернетом пользуется, но ни как мы, на других сайтах и никому не мешает. Мама тоже иногда. Но теперь она всё собирается, на полном серьёзе продать ли сдать на хранение. И отца тоже обвиняет, якобы он со мной. Считает, что мы когда программы устанавливаем, это мы не программы устанавливаем, а Ваш сайт грузим вопросами. Да мы программы просто устанавливали, да музыку качали, совсем с других сайтов. Но она думает, что мы с отцом два тунеядца, которые только и умеем как вопросы чудные задавать. И всё. Завтра наверняка всё нам ограничить. Отец всё равно хоть за меня, но с мамой не спорит. Поэтому мне теперь без интернета быть. А мне это совсем ни к чему. Тем более я не сильно виноват. Братья тоже. Мама тоже писала, но по делу. Отец всего один раз (в смысле на ваш сайт). Мне надо маму уговорить, чтобы она интернет мне не ограничивала. Когда она на хранение сдаст, то потом не забрать! И в интернет неоткуда выйти. Братья от меня выходили. У них интернет только изредко. А у меня безлимит, дешёвый. Мы, если будем задавать вопросы, то по делу и редко. И мешать не будем! Нам просто, надо получить ответ на вопрос: стоит ли нам интернет в семье так жёстко ограничивать? Мама может только прислушаться к вашему мнению. Я и отец ничего поделать не можем. Серьёзно! И завтра наверняка у нас интернета может не быть. Я знаю! Ответьте пожалуйста. Мы ответ маме покажем, может передумает. Вам мешать больше не будем.

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это просто плата за развлечение. Ничего страшного.
Время создания: 17 Февраля 2013 21:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Родительская строгость, как правило - скоротечна. И нужно просто надеяться, и немного подождать. Все будет хорошо.
Время создания: 17 Февраля 2013 22:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Коллеги, хватит поощрять эти действия!
Время создания: 17 Февраля 2013 23:13
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
На самом деле, все эти письма пишет пенсионерка 75 лет из города Верхний Уфалей.
Время создания: 18 Февраля 2013 00:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос
Время создания: 25 Декабря 2013 01:33