БРОСИЛ ПАРЕНЬ

№72878 бросил парень
Любовь Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Год назад меня бросил парень, но я до сих пор не могу его забыть и страдаю, столько боли он мне причинил. Мой "возлюбленный" оказался обманщиком, он жил на две семьи. Мы познакомились в клубе, я была свободна, и когда он стал оказывать мне внимание, только мне, я откликнулась, и мы стали встречаться. Я была счастлива и думала, что так будет всегда. Он мне очень нравился-красивый парень, весёлый, добрый, и серьёзный. Я в него искренне влюбилась и строила планы на будущее. Он вёл себя как свободный, влюблённый человек. У нас были отношения, я думала, вот она, любовь. Я предлагала ему жить вместе и думала, что он хочет жениться на мне, но ему это было не нужно, потому что оказалось, что он любит и уважает другую-свою жену. Он меня бросил ради своей жены, с которой как выяснилось живёт в гражданском браке. Когда я узнала что у него есть женщина, для меня это стало таким шоком, что меня так подло использовали. Я не понимаю за что мне вся эта боль и почему именно я? Я его ненавижу, и хочу забыть, но и себя я тоже ненавижу. Я хочу забыть об этом горьком уроке, но не могу. Я стала бояться мужчин, я разочаровалась в любви. Как мне простить себя и начать жить заново?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам на семинар "Искусство переработки переживаний"
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, действительно, ситуация сложная. Не уверен, что этот парень только попользовался Вами. Он, наверное, хотел разорвать отношения с бывшей женой. Но видно старый друг оказался дороже. Попечальтесь, было хорошо. С другой стороны, улыбнитесь, это было хорошо. Вы молоды, чувственны, у Вас все будет.