Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / энцеф
ЭНЦЕФ
№767125 энцеф
Гозель Муж., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
25.02.2014 14:03
Я прошла следующие обследования: МРТ, допифр. МРТ- органических изменений нет. Допф.- начавшияся атеросклероз сосудов головного мозга (правая сторона), в шейных артериях паталогии не имеется. Повышен холестерин. Низкие гармоны женские. Только, что прибыла от у генеколога, она сказало, что возможно это дает климакс.
Правильно ли мне поставили - энцефолапатию при данных МРТ и допф.
Спасибо, Вам за отзывчивость.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Гозель, думаю Вам есть смысл доверять вашему лечащему врачу-невропатологу, и полностью выполнять сделанные им назначения, в строгом соответствии с расписанным курсом лечения.
Время создания: 25 Февраля 2014 18:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 55 лет сосудистая энцефалопатия в 98% случаях будет. Это возрастные изменения. Но пока не известна степень этой энцефалопатии. Думаю, что стоит доверять врачу.
Время создания: 25 Февраля 2014 19:52
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Клинические обоснования диагноза - это дело лечащих врачей. И - никак иначе.
Время создания: 25 Февраля 2014 20:38
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Поставить диагноз заочно невозможно. О своем диагнозе Вам необходимо узнать у своего лечащего врача.
Время создания: 27 Февраля 2014 00:27