СПАСТИ СЕМЬЮ

№77121 Спасти семью
Ольга Жен., 31 лет. Россия Кемерово
с мужем живем второй год, но с каждым днем он относится ко мне все хуже и хуже, тем самым превратив мою любовь к нему в безразличие.На мои попытки спокойно поговорить и решить проблемы он закатывает мне скандалы, поговорить ни о чем невозможно. Мы сильно отдалились друг от друга. Интимная жизнь сведена к минимуму и совместное проживание стало невыносимым. Можно ли спасти отношения, ведь у нас скоро появится малыш...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно, но для этого нужно очно обратиться к семейному психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно можно спасти,но не заочно же.
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Ольга, вот вам ссылка специалиста в ближайшем городе http://psy.m-sk.ru, может быть она вам будет полезной.