4ТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЕМЬЯ РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ????

№78415 4то делать если семья разваливаеться????
Лариса Жен., 23 лет. Россия Петрозаводск
С мужем познакомилась когда мне было 17 лет. Почти сразу стали жить вместе. Родители и все мои родственники были против него. 4ерез 2,5 года поженились, родился ребенок (сейчас сыну 3,7). Последние года 1,5-2 живем как в аду. Ругаемся, расходимся, проходит неделя другая и мы снова вместе. Как будто и не било ничего. Но в о4ередной раз поругались, сейчас он уезжает в Петербург работать!!! Нас оставил без средств к существованию, объясняя это тем 4то ми без него не выживем. Ребенок пла4ет без папи, но сегодня попросил найти ему нового папу(ребенку сказали что папа уехал работать очень далеко) Я люблю своего мужа, но с ним плоха, а без него еще хуже хоть вой !!!
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
То есть Ваш муж и отец ребёнка оставляет Вас без средств к существованию и уезжает. Живёте как в аду (с Ваших слов) и "люблю своего мужа". У Вас ребёнок самый вменяемый там! Он Вам и совет уже дал - найдите нового папу! А зависимость Ваша пройдёт! Посмотрите еще на себя - не могу жить когда меня не унижают! Освободилась - радуйтесь! Всего 23 года и вся жизнь впереди и ребёнку нужен эмоционально взрослый отец.