ПРОСТО ПОМОГИТЕ

№78832 просто помогите
Таня Жен., 22 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. С июля этого года меня постоянно преследуют разные болезни и постоянные неудачи. Да ещё и в августе я попала в аварию. 2 мес. лежала с переломом позвонка без движения и 2 нед. ещё и в больнице. Почти все друзья и близкие забыли про меня и никто не приходил навещать. Только родители...Я совсем ограничилась от мира. Почти ни с кем не общаюсь. А иногда и авария ещё снится. Могу заплакать бес причины или сорваться на кого-нибудь. Порой сама не понимаю, для чего я выжила и что мне дальше делать? Не вижу будущего.....совсем...
Помогите пожалуйста просто разобраться в себе. Или может мне лучше обратиться к гадалке какой-нибудь? Посоветуйте что мне дальше делать и как перебороть весь этот накопившийся негатив. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для чего возникают такие жизненные уроки? Зачем Вы их привлекаете в свою жизнь? Только Вы сами можете ответить! Не справитесь-приезжайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких кризисных ситуациях, человек часто не может самостоятельно справиться с психологической нагрузкой и попадает в плен депрессии. Вам следует найти хорошего психолога и позаниматься с ним. Заочно это, к сожалению, невозможно.