ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ СТРАХ ПЛАКСИВОСТЬ БОЛЬ ПОД ЛЕВ ЛОПАТКОЙ
№794722 тяжесть в груди страх плаксивость боль под лев лопаткой
гульнара Жен., 33 лет. россия буйнакск
01.07.2014 18:34
2 мес назад начала кашлять не спала 2 недели.проколола цефазолин .кашель прошел. сейчас чувство тяжести в груди отдает под лев лопатку .постоянно плачу сил нет .стараюсь лежать .похудела на 6 кг. от валидола чуть легче. сделала кт легких норма. экг уплотнение митр клапана и трикуспидального регургитация 0.5. анализы крови в норме . узи щитовидной и анализы на гормоны ее в норме.узи почек хр пиелонефрит. печень селезенка в норме.никто не знает что это.

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Гульнара, по короткому описанию никто не скажет, "что это".
Если при обследовании никакой патологии не было найдено, сходите на консультацию к психотерапевту.
Время создания: 01 Июля 2014 22:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без возможности видеть Вас и беседовать с Вами - ответить на вопрос о происходящем - сложно. Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру и обсудите с ним своё состояние.
Время создания: 02 Июля 2014 09:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это тревожно-невротический синдром (расстройство), и основной специалист, который сможет Вам реально помочь в сложившейся ситуации - это врач психотерапевт-психиатр.Но прежде чем попасть к нему на очную клиническую консультацию, Вам необходимо будет добавить к уже имеющимся у вас на руках результатам клинических исследований, еще и материалы обследования - у врача-невропатолога (КТ или МРТ головного мозга, ЭЭГ).
Время создания: 02 Июля 2014 09:08
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гульнара.
Я бы продолжила обследование в стационаре - более полное.
Время создания: 02 Июля 2014 12:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рано говорить о проявлении какого-либо синдрома, так как не достаточно информации для четкой дифференциации. О диагнозе сейчас говорить вообще не стоит.Нужно сходить к врачу-психотерапевту на прием для уточнения Вашего состояния, установки полного и точного диагноза и проведении адекватной терапии.Стационар - совершенно ни к чему.Такие проблемы решаются амбулаторно. Вы же не в тяжелом состоянии.
И, помните, что психолог не врач, по образованию он педагог. Вам нужен врач, имеющий не педагогическое, а высшее медицинское образование.
Время создания: 02 Июля 2014 19:45