ОТНОШЕНИЯ

№828273 Отношения
катя Жен., 21 лет. ульяновск
Здравствуйте. Мой бывший молодой человек постоянно напоминает о себе. Я не могу понять чего он от меня хочет. Раз в несколько месяцев он появляется и снова неожиданно исчезает. С последней встречи прошло уже несколько месяцев, как вдруг он звонит ночью и говорит: Ты мне приснилась в страшном сне, у тебя все нормально? Больше он не звонил. Желания как-то наладить отношения, встретиться со мной я не вижу. Нормально ли такое поведение? Я никак не могу понять чего он хочет добиться, какая цель? Заранее спасибо.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя. Трудно сказать, не зная Вашего бывшего. Есть такие люди, артистичные и порывистые. Подобные ночные звонки и прочие эксцентричные поступки для них норма, и это ничего особенного не значит. А возможно - Вы молодому человеку до сих пор небезразличны, и он отчаянно пытается привлечь Ваше внимание, но неявно, полунамеками, что всегда работает лучше. Психопатологии в таком поведении нет, если это единично.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Боюсь Катя, что и сам он, тоже не понимает - зачем он так поступает ... Взрослеет наверное, пытается принять ответственное для себя решение, но пока видимо не готов к этому ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сначала поймите - чего хотите Вы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А, открыто спросить, чего он хочет, пробовали, Катя? Вполне возможно спросить и поразмыслить, удовлетворяют ли Вас его объяснения или нужно расспросить еще.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Возможно он, как и Вы, периодически интересуется как Вы живете. Невозможно выкинуть наших бывших из жизни полностью. Они были частью нашей жизнью и остаются частью нашего прошлого.
Не берите в голову, живите той жизнью, кт Вам нужна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
такое поведение нормально