МУЖ

№82842 муж
Натали Жен., 25 лет.
Здравствуйте! С будущим мужем когда я познакомилась, у него привычка была хранить в мобильнике все тел.номера своих бывших и также напоминалки про их дни рождения, он писал им смски поздравляя их. Я сначала не обращала внимания, разве что мне это казалось глупым. Он объяснял что якобы просто хочет оставаться в хороших отношениях и просто якобы пишет им смски чтобы не звонить просто из вежливости. Правда потом меня стало раздражать когда мы уже встречались что он получил несколько смсок. Одна барышня просто написала что заявится к нему на день рождения хоть он её и не звал...Потом я его долго и нудно заставляла удалить все эти номера и чтобы выбирал или они или я. Ссор было куча он говорил что они ему не нужны но и удалять особо не хотел. Всё таки удалил. Ещё пару смок приходило от неизвестных номеров (ну поудалял же все и кто писал уже не знал). Мы поженились. Я забеременела. Его же предупреждала чтоб я про его бывших ничего не слышала и чтобы все их фото убрал с глаз моих подальше. Также переспрашивала не осталось ли у него в аське (программа общения через интернет) кого-то. Он отвечал что нет. Но я подозревала что это не так тк ещё до женитьбы он говорил что одна барышня из аськи просто его знакомая и они пару лет не виделись и она его звала встретиться и он был не против. Я его ещё тогда спрашивала было ли у них что-то серьёзное и он говорил что нет. Потом я знаю что он к ней на встречу так и не пошёл говоря что якобы то у неё не получалось то у него. Когда мы поженились он признался что та действительно его звала и он сразу отказался но мне специально сказал что пойдёт чтобы я поревновала. И вот проходит время. Мы женаты. Я на 1 месяце беременности и узнаю (конечно не через него)что эта же барышня в его аське таки его бывшая и спал он с ней. Я ему потом устроила скандал что он меня обманывал тк обещал что больше ни с одной бывшей не общается и не будет. Он сказал что её вообще серьёзно не воспринимал и она лёгкого поведения и ему нужна была как девочка по вызову. Встречались они ещё за года полтора-два до встречи со мной. Уверял что она ему не нужна, а общение в аське на уровне привет и как дела он это не считает изменой. Затем удалил её и всю эту аську, чтобы якобы доказать что оно ему и не надо. Зато у меня к нему пропало доверие. Я удивляюсь как он мне ещё раньше говорил что она просто немного того и любит в аське писать всякие словечки в адрес его жены (меня) и ему там на уровне "привет любимый" типа просто так играется. Меня это до сих пор злит что какая-та девка лёгкого поведения ему там катает такие фразы а он даже не мог её на место поставить.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Натали! почему Вы уверены в том.., что на том конце телефона, Аськи и т.д. фигурирует женщина лёгкого поведения? это не факт. Ваш муж говорит вам так для того что бы услышали то..., что хотите услышать. чем меньше будет вопроов с Вашей стороны..., и чем больше будет доверия к собственногму мужу.., тем лучше будут складываться отношения в вашей семье.