ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ

№85969 отношения между родителями парня
Милая Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте. У меня возникла проблема, помогите пожалуйста мне решить ее.У меня парень уехал служить в армию.Я созванивались с его родителями, ходила к ним в гости...все было замечательно,они меня полюбили и я их тоже.Но после 31.12.2008 мы даже словечком не обменялись...У нас такой случай..моему парню разрешают поговорить редко.И когда у него появляется возможность, он (делит минуты )звонит сначала своим родителям(я нисколько не против), а потом мне, но он практически всегда не может позвонить мне так как его мама после разговора,не знаю почему еще раз перезванивает и долго разговаривает(один раз я так пол часа пыталась моему парню позвонить но было занято). А после его мама звонит и рассказывает мне свое счастье что с ним поговорила очень долго...а я расстраиваюсь и плачу прямо в трубку а потом отдельно...у меня и так ведь уже слез не осталось....и после нового года она нам не дала с ним поговорить...всего несколько слов...что его мама задержала на долго и я не смог...он ведь тоже плачет,я ведь услышала и чувствую....а мне так обидно.Моя мама с его мамой поговорила с ней нормально объяснила и сказала что я у меня тоже есть гордость и я могу в следующий раз вообще не взять трубку(хотя так не будет...я жду и люблю его).Она в ответ просила чтобы я дождалась его...и так не делала...и его папа отругал ее оказывается...Теперь я не знаю как мне быть?Как с ними дальше общаться....ведь нельзя портить отношения. Хотела съездить к ним...но мама сказала чтоб я не унижалась так как опять она заставит меня своими словами реветь...а я не хочу ее слушать.я уже с ней 10 дней не разговариваю..не созваниваюсь...и мне как то стыдно даже с одной стороны...но я не знаю как начать разговор...помогите пожалуйста??????очень прошу
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Милая..., звоните..., разговаривайте..., забудте обиды..., и всё наладится. Удачи.
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Не нагружайте себя лишними проблемами, звонит - говорите, общайтесь, скажите ему, что хотите общаться больше, что ждете. Все образуется.